08:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Адвокат попросил частично разморозить счета Евгения Петросяна и Елены Степаненко
Адвокат попросил частично ра...
Подписка на рассылку

Адвокат попросил частично разморозить счета Евгения Петросяна и Елены Степаненко

11 октября 2018
2683
1 мин.
2
Адвокат попросил частично разморозить счета Евгения Петросяна и Елены Степаненко
Адвокат попросил частично разморозить личные счета юмористов, чтобы у них была возможность платить за использование коммунальных услуг. Напомним, что Елена Степаненко и Евгений Петросян в настоящее время находятся на стадии развода.

«Я поставил перед представителями суда вопрос о частичном разблокировании денежных счетов, так как неясно, как им оплачивать коммунальные услуги. Судья была удивлена, однако сама принимала решение о полном аресте счетов. Решать этот вопрос она отказалась, и сразу перенесла заседание потому, что имущество ранее было описано, но акт описи не оформлен», - отметил адвокат Сергей Жорин.

Напомним, что ранее суд в рамках обеспечительных мер наложил арест на счета и имущество артистов. Рассмотрение заявления будет продолжено 26 октября.

Петросян и Степаненко в официальных отношениях состоят на протяжении тридцати лет. О точной причине расставания до сих пор ничего не сообщается. О разводе просят представители обеих сторон, однако изначально заявление о разводе подала Степаненко. Ранее она отметила, что развод – «житейское дело», и предложила подождать, когда будет готово окончательное решение суда. При этом Евгений Петросян верит, что они смогут заключить мирное соглашение.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811873
Умерли за год
14376199
Родились за год
35367994