18:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева ходит за продуктами в бюджетные супермаркеты
Алла Пугачева ходит за проду...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева ходит за продуктами в бюджетные супермаркеты

12 октября 2018
3489
1 мин.
3
Алла Пугачева ходит за продуктами в бюджетные супермаркеты
Алла Пугачева была замечена во время шопинга в супермаркете эконом-класса. Многие поклонники удивлены, что Примадонна ходит в подобные магазины.

Муж популярной певицы Максим Галкин разместил на своей странице в Instagram фотографию своей жены, которая была сделана во время ее шопинга. Исполнительница катит впереди себя тележку, на которой сидит их наследник Гарри. Позднее выяснилось, что Алла Борисовна покупает продукты в супермаркете «Пятерочка».

«Вчера Алла с сыном были в магазине, и их кто-то сфотографировал. Ее поклонники разместили у себя на страницах эту фотографию. Куда бы супруга ни пошла, в обязательном порядке кто-нибудь сделает подробный фотоотчет», - написал Галкин.

Некоторые поклонники звездной семьи остались в недоумении. «Почему Примадонна, которая живет вместе со своей семьей в шикарном доме в населенном пункте Грязь, ходит за продуктами в подобные магазины? Ведь, как правило, сеть этих магазинов отличается низкими ценами на продукты», - удивляются фанаты Пугачевой.

«Почему? Разве цена на товар напрямую зависит от качества и свежести? Вы что, никогда не покупали испорченные продукты в дорогих супермаркетах? Вы не видели хорошие продукты в доступных магазинах? Я считаю, что это снобизм избегать дешевых торговых точек», - ответил Галкин подписчикам.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914503
Умерли за год
14446485
Родились за год
35540910