13:43
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

Кристина Асмус выдала в Instagram десять своих секретов

12 октября 2018
3073
1 мин.
3
Кристина Асмус выдала в Instagram десять своих секретов
Российская актриса, супруга Гарика Харламова Кристина Асмус поделилась на странице в Instagram своими личными предпочтениями в реальной жизни. Итак, звезда выложила в социальной сети сразу десять секретов.

В частности, Асмус призналась в том, что она не любит пить обычную воду. Кроме того, оказалось, что ей абсолютно неудобно смотреть на время на часах, на которых вместо простых цифр «палочки» (т. е. вместо арабских чисел — римские — прим. ред.). Также выяснилось, что звезда ещё десять лет назад отказалась от кремов для лица. Она поделилась информацией и о том, что один раз получила роль в сериале всего через десять минут проб.

Ко всему прочему Кристина Асмус: не любит носить шапки; подбирает числа, досчитав до которых, она может встать с кровати; не любит заимствований чужих цитат или стихотворений в подписях к фотографиям. Актриса выдала даже и секреты, заключающиеся в том, что при игре в боулинг она использует только указательный и средний пальцы и иногда ест пищу из кастрюли. В заключение своего поста в социальной сети знаменитость заявила, что терпеть не может фотосъёмку в храмах, за исключением тех случаев, когда на камеру запечатлеваются празднества Венчания или же Крещения.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117854273
Умерли за год
17829479
Родились за год
43863674