21:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Армен Джигарханян в состоянии средней тяжести вновь оказался в больнице
Армен Джигарханян в состояни...
Подписка на рассылку

Армен Джигарханян в состоянии средней тяжести вновь оказался в больнице

13 октября 2018
2444
1 мин.
1
Армен Джигарханян в состоянии средней тяжести вновь оказался в больнице
Артист Армен Джигарханян направлен в медицинское учреждение. Медики отметили, что при госпитализации его состояние расценивалось как средней степени тяжести.

«12 октября артист вновь оказался в одной из московских клиник. В настоящее время его состояние стабильное», - пояснил журналистам адвокат Джигарханяна. При этом диагноз юрист уточнять отказался, отметив, что это врачебная тайна. С начала нынешнего года мужчина уже пятый раз попадает в больницу из-за проблем со здоровьем.

Актер по состоянию здоровья не сможет прийти на судебный процесс по делу экс-супруги Виталины Цымбалюк-Романовской. Как известно, рассмотрение дела назначено на 22 октября. «Ранее мы несколько раз предоставляли в суд официальные документы, подтверждающие невозможность участия Армена Борисовича в судебном процессе», - добавил юрист, призвав представителей СМИ не беспокоить артиста.

Напомним, что Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская разорвали отношения в конце января нынешнего года. Осенью 2017 года артист заявил, что его супруга, которая младше его почти на 50 лет, чтобы захватить Московский драмтеатр, выставляла его больным перед публикой. В отношении женщины было заведено уголовное дело по статье, предусматривающей наказание за нарушение неприкосновенности частной жизни. Представители СК РФ утверждают, что Цымбалюк-Романовская распространяла в СМИ информацию о семейной и личной жизни артиста без его согласия.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927533
Умерли за год
17879651
Родились за год
43987106