21:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Виторган задумался, зачем поклонники собирают автографы звёзд
Максим Виторган задумался, з...
Подписка на рассылку

Максим Виторган задумался, зачем поклонники собирают автографы звёзд

13 октября 2018
2583
1 мин.
2
Максим Виторган задумался, зачем поклонники собирают автографы звёзд
Зачем поклонникам нужны бумажки с автографами знаменитостей, совсем неясно. Такое заявление сделал на своей странице в Instagram актёр Максим Виторган. Он допустил, что наличие подписи художника на его картине или же писателя на своей книге — это допустимые явления, однако ничего не значащий росчерк на чистом листе — это недоразумение.

«Зачем автографы на бумажке? Что они с ними потом делают?» — недоумевает Виторган.

Кроме того, он высказал удивление стремлением людей фотографироваться вместе со знаменитостями, если запечатлённое событие на камеру не имеет никакого отношения к жизни поклонников. Максим Виторган уточнил, что сам он сфотографировался, к примеру, с Тимом Ротом, однако это решение было принято по результатам совместной работы с великим британским режиссёром. Таким образом, было по сути снято знаменательное событие в жизни российского актёра.

Кроме того, он проинформировал, что как-то в 1998 году сделал фотоснимок футболистов из Франции, чья сборная стала выиграла чемпионат мира. Конечно, в этом случае был зафиксирован исторический момент, пояснил Виторган. Тем не менее, даже эти памятные фотографии где-то довольно быстро затерялись. Также актёр предположил, что совместные снимки со звёздами можно делать в тех случаях, когда попросту нечего разместить в социальных сетях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705613
Умерли за год
14303427
Родились за год
35188962