17:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Лебедев стал победителем шоу «Замуж за Бузову»
Денис Лебедев стал победител...
Подписка на рассылку

Денис Лебедев стал победителем шоу «Замуж за Бузову»

14 октября 2018
2595
2 мин.
3
Денис Лебедев стал победителем шоу «Замуж за Бузову»
К концу подошел телевизионный проект «Замуж за Бузову». Ольга Бузова должна была выбрать для себя вторую половинку из десяти мужчин. Честь надеть на руку исполнительницы обручальное кольцо выпала Денису Лебедеву.

Долгожданная финальная серия проекта 14 октября вышла на телевизионные экраны. На протяжении восьми недель известная исполнительница и ведущая скандального шоу «Дом-2» в возрасте 32 лет выбирала вторую половинку, в результате оставила на шоу только Дениса Лебедева. Тогда девушка еще не владела информацией, что мужчина совсем не бизнесмен, который пылает искренними чувствами в ее адрес, а обычный альфонс. Выяснилось, что участник разработал собственный план по завоеванию Бузовой, чтобы позднее раскрутить свой бизнес.

Ради Лебедева знаменитость отказала Сергею Зеленскому и Александру Гриневу, лишив проект заключительной интриги. Неожиданностью в финальной серии стало только появление Валентина Коробкова, который из Неаполя шел до Рима, преодолев 300 километров, чтобы получить возможность побороться за сердце певицы. Но, несмотря на такой мужественный поступок, Бузова только посоветовала ему вернуться в столицу РФ и пожелала искреннего счастья.

Вся заключительная серия была посвящена свиданиям Лебедева и Бузовой. Изначально пара летала на вертолете над Римом и его окрестностям, а позднее бизнесмен сделал сюрприз девушке. Он собрал несколько знаковых фотографий этого проекта, сделал из них видеоролик, и показал девушке. Пара, смотря на фотографии, делилась первыми впечатлениями.

Потом пришла очередь Бузовой удивлять своего спутника. Она пригласила мужчину в кафе, где изготавливают мороженное с 1880 года. Молодые люди приняли участие в процессе приготовления десерта со вкусом банана.

«Именно с Олей я научился открывать новые горизонты», - отметил Лебедев. – Подчеркиваю, что Ольга очень чувственная натура. С ней я даже на мороженое посмотрел иначе. Я не думал, что она подготовит для меня такой сюрприз!»

Перед победителем шоу Ольга Бузова предстала в роскошном белоснежном платье. Мужчина прочитал девушке трогательное стихотворение и подарил кольцо, которое звезда приняла с радостью.

Бузова уже разместила на своей странице в Instagram фотографию, на которой запечатлена во время финальной серии проекта. «ТНТ, спасибо тебе за все», - написала в комментариях знаменитость.

Персоны1 и Компании2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663868
Умерли за год
14274838
Родились за год
35118628