15:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рита Дакота поделилась с поклонниками своими способами борьбы со стрессом
Рита Дакота поделилась с пок...
Подписка на рассылку

Рита Дакота поделилась с поклонниками своими способами борьбы со стрессом

14 октября 2018
2472
2 мин.
2
Рита Дакота поделилась с поклонниками своими способами борьбы со стрессом
Исполнительнице совершенно не помогают работа, музыка, спорт и кино. Она вынуждена иначе противостоять депрессии.

Исполнительница Рита Дакота раскрыла для фанатов свои методы борьбы со стрессовыми ситуациями. Как стало известно, в то время, когда не хочется жить, певице помогают вещи, которые действенны для многих людей. Ни музыка, ни спорт, ни кино, ни работа не могут оказать целебного воздействия. Вкусная еда, алкогольные напитки, шумные вечеринки и рестораны – все мимо.

Исполнительницу спасают книги, а также дневные и вечерние прогулки с маленькой наследницей, ванны с ароматными маслами, массаж, медитация, пребывание на берегу моря и общение с искренними людьми. Если гастрономические изыски не спасают девушку от стресса, то голодание – это то, что необходимо.

«Вновь я понимаю, какие же мы все разные», - отметила знаменитость.

Фанаты, в свою очередь, поделились со звездой собственными способами борьбы с депрессией. Для многих это готовка еды, танцы и общение со своими любимцами. И, конечно же, общение с детьми. «Сейчас Мия немного подрастет, начнет болтать, и ты всегда будешь ощущать неземную поддержку от нее, когда она будет тебя гладить и говорить, как сильно любит тебя, называть красивенькой, миленькой и просить никогда не плакать. Вот она, самая настоящая помощь», - написала певице одна из фанаток.

Напомним, что недавно Дакота вернулась из отпуска, который она провела в Греции вместе со своей наследницей. Певица призналась, что она смогла перебороть себя и отвлечься от всех проблем. Ей удалось хорошо отдохнуть, загореть и немного похудеть. На протяжении всего отдыха Рита Дакота практически не ела молочной и мясной пищи. По ее личному признанию, ее даже не тянуло на подобные продукты. В результате исполнительница похвасталась на своей странице в социальной сети Instagram стройной фигурой в бикини. При этом она посетовала на то, что свою главную вредную привычку – курение – ей до сих пор не удалось побороть.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877708
Умерли за год
14421286
Родились за год
35478916