14:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Наумов продолжает винить себя, что когда-то не приехал на похороны отцом
Александр Наумов продолжает ...
Подписка на рассылку

Александр Наумов продолжает винить себя, что когда-то не приехал на похороны отцом

16 октября 2018
2799
2 мин.
Александр Наумов продолжает винить себя, что когда-то не приехал на похороны отцом
Гостем очередного эфира телевизионной программы «Судьба человека» стал известный актер Александр Наумов. Мужчина поделился со зрителями подробностями из своей личной жизни.

Еще в детстве Наумов и подумать не мог, что в будущем станет известным актером, но судьба завела его именно в театральное училище. Наумов на протяжении долгого времени играл в провинциальном театре, однако всегда планировал переехать в Москву, чтобы покорять столичные театры. Примечательно, что мать актера изначально была категорически против актерской карьеры, но позднее все же решила смириться с желанием наследника.

Все же Александру Наумову удалось перебраться в столицу, где изначально оказался без денег и жилья. Потом он устроился в Театр на Юго-Западе, а в 1980-х начал работать в кинематографе. На счету артиста множество картин, среди которых «Брат-2», «Граница», «Маросейка», «24 часа». Мужчина влюбился в девушку, с которой учился на одном факультете. В результате непродолжительных отношений, мужчина сделал предложение, от которого девушка не смогла отказаться. К сожалению, их брак не продлился долго. «Ее карьера удачно складывалась, но она была очень мудрой и решила помогать мне. О наследниках мы тогда вовсе не думали», - признался Наумов. Однако ссоры между супругами все же были, поэтому пара распалась.

Еще до переезда в столицу мужчина знал, что женится на москвичке и будет работать в местном театре. Так и случилось – второй женой Наумова стала Мария, с которой он познакомился в Москве. «Все случилось само собой. Я тогда даже не думал, мой это человек или нет… не было у меня вопросов», - вспомнил артист.

В середине 1990-х, когда прошел пик славы, у Александра Наумова начались проблемы со спиртным. «Пока проблему не признаешь сам, ты ее не сможешь победить. Повод же всегда найти можно. В основном мы сами себе портим жизнь. Мне Маша помогла, и я смог остановиться», - делится актер. В браке актера и Марии на свет появился общий наследник.

Вскоре после рождения сына у Наумова один за другим ушли из жизни его родители. «Они очень хотели внуков, они были счастливы. Потом, к сожалению, они ушли. Я не успел приехать на похороны отца, я в Японии тогда был. Не могу себе до сих пор простить это», - со слезами на глазах рассказал Наумов. Через два года скончалась и мать актера. Так как мужчина был очень привязан к родственникам, он до сих пор тяжело переживает их уход.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862853
Умерли за год
17835355
Родились за год
43878130