23:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Мария Порошина в Instagram показала округлившийся животик
Беременная Мария Порошина в ...
Подписка на рассылку

Беременная Мария Порошина в Instagram показала округлившийся животик

19 октября 2018
2686
1 мин.
2
Беременная Мария Порошина в Instagram показала округлившийся животик
Известная актриса в скором времени родит пятого ребенка. Мария Порошина решила показать поклонникам сильно округлившийся животик.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Порошина разместила свежую видеозапись, на которой запечатлена в осеннем лесу. Актриса в возрасте 44 лет продемонстрировала поклонникам солнечный день и обилие ярких листьев. В конце записи в кадре появилась и сама знаменитость. Артистка, которая облачена в легкую куртку и брюки, радостно говорила что-то на камеру.

Несмотря на закрытую одежду, на записи у Порошиной виден внушительно подросший животик. Также очевидно, что актриса просто светится от счастья. Фанаты знаменитости высказали ей множество комплиментов.

«Красавица», «Прекрасная погода, прекрасная дама и идиллия с осенней природой», «Мария, вы самая лучшая актриса», «Потрясающая», «Всегда удивляюсь вашей красоте», «Вы такая талантливая, солнечная», «Счастья Вам», «Огромного счастья вашим родным, близким, и, конечно Вам», - написали фанаты под видеозаписью.

Напомним, что ранее в откровенном интервью Мария Порошина рассказала о разрыве отношений с супругом. При этом она добавила, что в настоящее время она думает исключительно о ребенке. Она мечтает вновь выйти замуж и создать самую крепкую семью. Актриса отметила, что ей всегда нужна мужская поддержка, так как она не может жить в одиночестве.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722938
Умерли за год
14315292
Родились за год
35218152