14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Перми на капремонт участка улицы Маяковского направят 98,9 млн рублей‍
В Перми на капремонт участка...
Подписка на рассылку

В Перми на капремонт участка улицы Маяковского направят 98,9 млн рублей‍

21 октября 2018
2288
1 мин.
В Перми на капремонт участка улицы Маяковского направят 98,9 млн рублей‍
В Перми планируют отремонтировать участок улицы Маяковского, проходящей по микрорайону Заостровка. Максимальная стоимость контракта составляет 98,9 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит провести капитальный ремонт 808 метров дороги от улицы Есенина до 53-го дома по Маяковского. В перечень запланированных работ входит устройство сетей коммуникации и сетей освещения, нанесение разметки, обустройство газонов, вырубка деревьев и посадка новых зеленых насаждений, замена и установка бордюров, мощение тротуаров, замена дорожного покрытия.

Прием заявок на участие в тендере уже начался. Финансирование идет из бюджета. Победитель конкурса будет определен после 9 ноября.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632518
Умерли за год
14253368
Родились за год
35065808