15:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ксения Собчак разместила в Instagram нежное видео с сыном

21 октября 2018
2642
2 мин.
2
Ксения Собчак разместила в Instagram нежное видео с сыном
Пожалуй, это довольно редкий пост телевизионной ведущей в Instagram, который не раскритиковали поклонники. Как оказалось, сын Ксении Собчак очень хорошо разговаривает для своего возраста.

Знаменитость успевает не только принимать участие в политической жизни государства, работать сразу в нескольких проектах, но и уделять время семье и друзьям. Завистники раздражены такой активностью телевизионной ведущей, поэтому практически под всеми постами в социальных сетях сразу же появляются сотни отрицательных комментариев. При этом саму Собчак такая реакция злопыхателей на ее успешность только раззадоривает.

Сегодня знаменитость на своей странице опубликовала видеозапись, которая получила всеобщее одобрение. Практически ни один подписчик не высказался негативно в ее адрес. На видео сын Собчак смотри на фото матери и, обращаясь к ней, говорит: «Поцелуй, мама».

«Ловите моменты, Ксения!», «Вот это самое важное в жизни», «Очень хороший малыш, как и вся его семья», - написали поклонники в комментариях под видео.

Как известно, Ксению Собчак постоянно упрекают в том, что она очень мало времени уделяет своему наследнику. Девушка на подобные заявления совершенно не реагирует. Она часто берет малыша в командировки, однако не афиширует это. Скорее всего, именно из-за этого у фанатов складывается такое впечатление, что ребенком занимается только папа.

Напомним, что в недавнем времени в СМИ ходили слухи о том, что Собчак беременна. Сама знаменитость отказывалась комментировать эти сообщения. Фотографии, на которых ведущая запечатлена в облегающих платьях, немедленно развеяли все домыслы окружающих.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648853
Умерли за год
14264555
Родились за год
35093330