18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Инициативы жителей Ханты-Мансийска оплатят из городского бюджета
Инициативы жителей Ханты-Ман...
Подписка на рассылку

Инициативы жителей Ханты-Мансийска оплатят из городского бюджета

23 октября 2018
2189
1 мин.
Инициативы жителей Ханты-Мансийска оплатят из городского бюджета
Из городского бюджета будут оплачены инициативы жителей Ханты-Мансийска. Соответствующие заявки для участия в конкурсе по инициативному бюджетированию принимаются включительно до 16 ноября. Мероприятие получило название «Мы планируем бюджет вместе».

Горожане могут присылать свои идеи в департамент управления финансами города. Лучшие из них экспертная комиссия озвучит после завершения приема всех заявок.

В прошлом году в Ханты-Мансийске были успешно реализованы такие проекты, как «Школа сказочника» и турнир по Street Workout. 95% финансовых средств удалось выделить из местного бюджета, 5% - пришлось вложить авторам инициатив. Такая расстановка сил предоставила гарантию «включенности» в работу над проектами.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677728
Умерли за год
14284330
Родились за год
35141980