00:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле в производство яиц инвестируют около 1 млрд рублей
В Туле в производство яиц ин...
Подписка на рассылку

В Туле в производство яиц инвестируют около 1 млрд рублей

25 октября 2018
2059
1 мин.
В Туле в производство яиц инвестируют около 1 млрд рублей
В Туле планируют модернизировать и реконструировать пять зданий, в которых размещены птичники, и сортировочный центр птицефабрики, расположенный в поселке Молодежный. Объем инвестиций в проект составит 1 млрд рублей. Вопрос обсуждался на заседании Градсовета.

После проведенной проверки мэр Евгений Авилов доложил, что все планируемые к модернизации объекты располагаются на участках сельскохозяйственного назначения, соответственно, на этих землях можно вести строительство.

Инвесторы рассказали о своих планах о возведении пяти моноблочных птичников. После реализации проекта производительность яиц вырастет с 700 тыс. до 1,5 млн в день. Предложение бизнесменов одобрено рабочей группой.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730858
Умерли за год
14320716
Родились за год
35231496