10:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рита Дакота в Instagram рассказала, как отпраздновала первый день рождения дочери

28 октября 2018
3264
1 мин.
3
Рита Дакота в Instagram рассказала, как отпраздновала первый день рождения дочери
Рита Дакота собрала всех родных и друзей на детской вечеринке по случаю первого дня рождения дочери, который прошел на днях. Праздник был очень веселым, шумным, радостным и нежным. Соответствующие фотографии звезда разместила в своем Instagram.

При этом желающих поздравить маленькую Мию было очень много, вот только папа, которого исполнительница заранее пригласила, отсутствовал.

Знаменитость организовала идеальное торжество с аниматорами, шоу-программой, бумажной вечеринкой, сладким столом и самым первым в жизни малышки трехъярусным тортом. Задуть свечи имениннице помогла мама.

Риту Дакоту в этот радостный день поддержали родители и лучшие приятельницы, а вот отец виновницы вечеринки на мероприятии так и не появился. По каким причинам Влад Соколовский не пришел к дочери, пока неизвестно, однако поклонники его бывшей супруги полагают, что он решил провести это время с новой возлюбленной.

На самом деле Соколовский поздравил малышку в день ее рождения, 23 октября. Специально к этому дню исполнитель приехал из Таиланда, где проводил отпуск. Мама Дакоты ненадолго привезла певцу и его родителям Мию, а позднее забрала девочку на семейный праздник в ресторан, где артиста, скорее всего, даже и не ждали.

Напомним, что при разводе Рита Дакота и Влад Соколовский договорились, что они будут совместно воспитывать наследницу. Тогда исполнительница обещала, что не будет мешать Мие общаться с отцом, несмотря на всю боль, которую ей причинил бывший супруг своими изменами.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820943
Умерли за год
17806653
Родились за год
43807518