18:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле проходит российско-итальянский бизнес-форум
В Туле проходит российско-ит...
Подписка на рассылку

В Туле проходит российско-итальянский бизнес-форум

1 ноября 2018
2713
1 мин.
В Туле проходит российско-итальянский бизнес-форум
В Туле с 31 октября проходит российско-итальянский бизнес-форум. Сведения предоставил Департамент инвестиционной деятельности и внешних экономических связей.

В рамках мероприятия пройдут переговоры, встречи в формате В2В, поездки на предприятия Тульской области и демонстрация инвестиционной привлекательности региона, презентации компаний из Италии, Рязанской, Липецкой, Саратовской, Костромской, Тверской областей. В первый день местным бизнесменам удалось подписать ряд международных контрактов на поставку продукции в Италию. Краевое правительство готово поддержать предпринимателей.

Стоит отметить, что внешнеторговый оборот за прошлый год вырос на 25%, показатели по экспорту улучшены на 15% и составили 13 млрд долларов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908563
Умерли за год
14442417
Родились за год
35530902