16:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова соврала ведущей программы «Ревизорро» Иде Галич
Ольга Бузова соврала ведущей...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова соврала ведущей программы «Ревизорро» Иде Галич

5 ноября 2018
4604
1 мин.
2
Ольга Бузова соврала ведущей программы «Ревизорро» Иде Галич
Популярного блогера Иду Галич обманула известная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова. По словам девушки, певица попросила оставить в Сети информацию об ее альбоме, предложив сделать коллаборацию. При этом звезда шоу «Дом-2» так и не выполнила свое обещание.

Ида Галич стала известна на просторах интернета своими короткими юмористическими видеозаписями, где она высмеивает своих подруг, алкоголь, деньги и отношения. За ее жизнью в социальных сетях следят не менее 4,5 миллиона людей. С недавнего времени девушка является ведущей телевизионного шоу «Ревизорро».

Как известно, творчество блогера постоянно обсуждают фанаты, сравнивая Галич не только с западными звездами, но и с артистами РФ, в частности, с Ольгой Бузовой. При этом Иду совершенно не устраивает подобное сравнение.

«Меня очень часто с ней сравнивают, типа она поет, поэтому и я решила. Когда люди начинают петь, то их всегда сравнивают с Бузовой. Никто под нее не косит, это ошибочное утверждение», - поведала журналистам Ида Галич.

К Ольге Бузовой у блогера есть некоторые претензии. Так, во время рекламы своего альбома, певица попросила Галич продвигать ее творчество в социальных сетях, пообещав взамен коллаборацию.

Через некоторое время Ида Галич подошла на одном из мероприятий к ней, чтобы взять интервью для своего влога, не напоминая о договоренности. Девушка была очень удивлена, когда Бузова отказалась отвечать на ее вопросы, сославшись на то, что у нее болит горло.

«Тогда я подумала, что у нее действительно болит горло, и пропустила эту неловкую ситуацию. Оборачиваюсь к оператору, а Ольга начинает давать интервью человеку с большой камерой. Тогда я и обиделась на нее», - добавила Галич.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896518
Умерли за год
14434168
Родились за год
35510608