05:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Российский фантастический фильм «Пришелец» выходит в прокат 8 ноября
Российский фантастический фи...
Подписка на рассылку

Российский фантастический фильм «Пришелец» выходит в прокат 8 ноября

7 ноября 2018
3495
1 мин.
2
Российский фантастический фильм «Пришелец» выходит в прокат 8 ноября
В четверг, 8 ноября, в широкий прокат в России выходит отечественная фантастическая картина «Пришелец». Главную роль в кино сыграл Александр Карпов, а саундтрек к фильму записала Валерия.

«Как и другие дети, я с самого раннего возраста буквально бредила космосом», — заявила певица, комментируя этот проект.

Новая лента расскажет зрителю историю космонавта Александра Чапаева, который волею случая попадает на Марс. На Красной планете ему предстоит вступить в контакт с инопланетным существом. Последствия этой встречи находятся за пределами простого человеческого понимания. О главной же задумке кинофильма сообщил Карпов, подчеркнувший, что, несмотря на главную космическую составляющую показанной истории, в конечно счёте эта картина — об обычных людях.

«Только на другой планете главный герой сумел по-настоящему взглянуть на себя со стороны. Создатели фильма должны были показать эту мысль через приключенческую историю, поскольку зритель не любит нравоучений», — пояснил актёр.

Кино снято достаточно зрелищно, с использованием сложных технологий компьютерной графики. Ландшафт чужой планеты был сделан максимально правдоподобно — для его воспроизведения на экране использовались настоящие фотоснимки, переданные марсианским аппаратом Curiosity.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, сценарист, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118005578
Умерли за год
17933100
Родились за год
44118600