18:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Свердловской области в новый сельскохозяйственный комплекс инвестировали 280 млн рублей
В Свердловской области в нов...
Подписка на рассылку

В Свердловской области в новый сельскохозяйственный комплекс инвестировали 280 млн рублей

11 ноября 2018
2364
1 мин.
В Свердловской области в новый сельскохозяйственный комплекс инвестировали 280 млн рублей
В Свердловской области открылся новый сельскохозяйственный производственно-складской комплекс. Объект построен в селе Гарашкинское. Объем инвестиций в проект составил 280 млн рублей.

На церемонии открытия комплекса, строительство которого стартовало прошлой весной, присутствовали первый вице-губернатор Алексей Орлов и председатель Заксобрания Людмила Бабушкина. В следующем году бизнесмен намерен запустить переработку и хранение овощей и зерна, в 2020 году приступит к строительству молочно-товарной фермы. После полной реализации проекта будут созданы 25 дополнительных рабочих мест.

Предприятие «ДАЖДЬ» создавалось с нуля. Проект считался провальным, поскольку реализовывался на территории с населением в 900 человек, но идея удалась, дав толчок развитию отрасли АПК и газификации сельской местности. После открытия коровника на 400 голов, начнут расти объемы поставок мяса и молока.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672943
Умерли за год
14281053
Родились за год
35133918