17:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Елизавета Арзамасова в Instаgram поздравила дедушку и бабушку с годовщиной свадьбы

15 ноября 2018
3887
1 мин.
2
Елизавета Арзамасова в Instаgram поздравила дедушку и бабушку с годовщиной свадьбы
В семье Елизаветы Арзамасовой 15 октября большой праздник. Как выяснилось, ее дедушка и бабушка отмечают годовщину свадебного торжества.

«Сегодня мои любимые бабушка и дедушка празднуют удивительную дату – 60 лет со дня свадебного торжества. Я их безумно люблю. Я ими очень горжусь. Дед рассказывает, что все было очень «обычно»: познакомились они, когда ему было около 22 лет, а ей – всего 18. Он ухаживал за ней около четырех лет. Он рассказал, как сделал предложение моей бабуле: «Шли на танцы как-то и проходили мимо ЗАГСа. Я говорю: ну что, пойдем? А она просто ответила: пойдем». Потом дедушка добавил, что они подали документы на регистрацию, и им назначили определенную дату, но он ушел в море и не успел к назначенному времени. Тогда друзья ему сказали, что если любовь настоящая, то она обязательно поймет. Оказалось, что все было по-настоящему…вот уже 64 года они просто дружат», - рассказала Арзамасова на своей странице в Instagram.

Поклонники очень восхитились данной историей любви, а также успели заметить, что свою красоту Елизавета унаследовала от бабушки. На архивной фотографии, которую знаменитость разместила в микроблоге, бабушке столько же лет, сколько ее внучке в настоящее время.

Напомним, что ранее Елизавета Арзамасова делилась с фанатами секретами здоровых волос. «Бабушка мне рассказала, что из-за постоянных укладок, сильно страдают волосы, поэтому за ними нужно ухаживать. Она посоветовала мне делать специальные маски из яиц, кефира, коньяка или репейного масла», - рассказала актриса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903613
Умерли за год
14439027
Родились за год
35522562