16:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре финансирование социальных услуг увеличат на 4%
В Югре финансирование социал...
Подписка на рассылку

В Югре финансирование социальных услуг увеличат на 4%

17 ноября 2018
2451
1 мин.
В Югре финансирование социальных услуг увеличат на 4%
В Югре в следующем году финансирование социальных услуг увеличат на 4%. Решение принято на заседании краевого правительства.

На сегодня в сфере НКО социальной направленности работают 225 негосударственных компаний, оказывающих услуги присмотра за детьми, по уходу, сопровождению, психолого-педагогической и надомной помощи. Увеличение финансирования положительно влияет на рост доходной базы поставщиков и установление цен на услуги.

«Мы подкорректировали план работ по повышению уровня реальных доходов населения. В «дорожную карту» внесен новый раздел, предусматривающий проведение мероприятий по снижению количества людей с доходами ниже уровня прожиточного минимума. Проделанная работа позволит повысить трудовую активность, модернизировать механизмы оказания адресной помощи, провести переподготовку безработных», - отметила губернатор Наталья Комарова.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649843
Умерли за год
14265233
Родились за год
35094998