22:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Аквапарк в Перми могут построить рядом с новым зоопарком
Аквапарк в Перми могут постр...
Подписка на рассылку

Аквапарк в Перми могут построить рядом с новым зоопарком

20 ноября 2018
2702
1 мин.
Аквапарк в Перми могут построить рядом с новым зоопарком
В Перми рядом с зоопарком может появиться аквапарк. Такое заявление во вторник, 20 ноября, сделал Виктор Агеев, первый вице-мэр города. Он отметил, что вопрос со строительством на сегодняшний день продвигается довольно сложно.

«С инвестором пока не определились. Этот объект относится к категории дорогостоящих, а срок окупаемости – длинный. Однако в Перми имеются желающие строить аквапарк. У них есть определенные требования к площадке. Одно из предложений – возводить аквапарк вместе с новым зоопарком. Таким образом, удастся создать новый кластер. Либо же рядом должен находиться торговый центр», - заявил Агеев.

По вышеназванным причинам вряд ли участок в пять гектаров, находящийся в Орджоникидзевском районе, будет применяться для возведения аквапарка. Что касается зоопарка, то строительство проходит с отклонением от намеченного графика.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117227603
Умерли за год
17400305
Родились за год
42807830