05:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Красноярске на берегу Енисея откроется новый ледовый каток
В Красноярске на берегу Енис...
Подписка на рассылку

В Красноярске на берегу Енисея откроется новый ледовый каток

21 ноября 2018
2591
1 мин.
В Красноярске на берегу Енисея откроется новый ледовый каток
На левом берегу Енисея откроется ледовый каток, сообщает красноярский Центр спортивных клубов. В заявлении учреждения указано, что объект будет находиться на верхнем ярусе, между площадкой «Арт-берег» и Центральным парком.

Площадь катка достигнет 3 тыс. квадратных метров. Комплекс будет оснащён музыкальным оборудованием, а внутри льда установят систему яркой иллюминации. Как прокат, так и заточка коньков будут производиться в отапливаемом помещении — специальном визит-центре, который был возведён ещё в прошлом году. В здании уже размещены туалеты, планируется поставить также и камеры хранения автоматического типа, смонтировать зарядные блоки для мобильных гаждетов. С середины нынешнего месяца стартовала заливка катка. Обустройство площадки продолжается. Каток будет открыт с 1 декабря 2018 года.

Режим работы ледового комплекса следующий: в будние дни объект будет открыт для посещения с 14:00 до 22:00, в выходные дни — уже с десяти часов утра и до 22:00. Стоимость входа для взрослых граждан определена на уровне 50 рублей за человека, а для детей возрастом от семи до 14 лет — 40 рублей. В свою очередь, дети младше семи лет будут пропускаться на каток бесплатно. Расценка на прокат коньков составит 80 рублей за один час, заточка обойдётся в аналогичную сумму.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779863
Умерли за год
14354277
Родились за год
35314062