15:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В тульском сквере на улице Кирова появится амфитеатр
В тульском сквере на улице К...
Подписка на рассылку

В тульском сквере на улице Кирова появится амфитеатр

22 ноября 2018
2415
1 мин.
В тульском сквере на улице Кирова появится амфитеатр
Тульские депутаты в рамках выездного совещания рассмотрели вопрос благоустройства сквера, расположенного в областном центре на улице Кирова. Соответствующий проект был доработан специалистами, поскольку прежде глава горадминистрации Евгений Авилов огласил ряд замечаний касательно документа.

Все они были учтены, и в итоге новым проектом по благоустройству тульского сквера на улице Кирова предусматривается строительство амфитеатра, установка качелей и площадки для воркаута, обустройство комнаты для проведения занятий с детьми, ремонт санитарной зоны, появление на данной территории велосипедных дорожек. Кроме того, участники совещания предложили добавить в документ пункт «Реконструкция водонапорной башни», а также заменить прежний забор новыми ограждениями безопасности. Ввиду этого проект снова отправлен на доработку.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886288
Умерли за год
14427162
Родились за год
35493372