00:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Панайотов тайно женился
Александр Панайотов тайно же...
Подписка на рассылку

Александр Панайотов тайно женился

25 ноября 2018
3175
1 мин.
1
Александр Панайотов тайно женился
В сети появился тизер нового клипа Александра Панайотова, в котором певец удивил своих фанатов подробностями личной жизни. Оказалось, что он уже два года как женат. Его избранницей стала Екатерина Коренева. Поклонники узнали в жене артиста – его директора, с которым они проводят много времени и работают над проектами Панайотова.

Неожиданное известие обрадовало публику певца. А признание в виде нового клипа с главной ролью его супруги еще больше привлекло фанатов к просмотру. Видеоролик Александр Панайотов опубликовал у себя на странице в социальной сети Instagram, которое подписал «В главной роли – моя любимая жена. Я знаю, что наша свадьба пока только достигла рубежа бумажной, но, как говорил классик, «Рукописи не горят»,

Тизер появился и на странице самой Екатерины. Кроме этого девушка поделилась с подписчиками еще одним редким фото с мужем. Совместный снимок вызвал живую реакцию фанатов. Некоторые пользователи стали оставлять трогательные комментарии, в которых поздравляли пару, отмечали их влюбленные взгляды, гармонию и желали им крепкого здоровья, удачи, счастья, любви и красивых деток.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117721943
Умерли за год
17738853
Родились за год
43640718