14:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Поклонники осудили Филиппа Киркорова за пропущенный день рождения дочки
Поклонники осудили Филиппа К...
Подписка на рассылку

Поклонники осудили Филиппа Киркорова за пропущенный день рождения дочки

27 ноября 2018
3004
1 мин.
2
Поклонники осудили Филиппа Киркорова за пропущенный день рождения дочки
В понедельник у дочери Филиппа Бедросовича был день рождения. Отец Аллы-Виктории в силу своего графика постоянно находится в разъездах, где и провел весь праздник. Таким положением дел артист вызвал волну возмущения со стороны интернет-пользователей.

Девочке исполнилось семь лет. Все ожидали веселого праздника, но Киркоров в этот день находился на выступлении оперной певицы Анны Нетребко в Большом театре. Он поделился своими впечатлениями о событии в социальной сети. Артист рассказал подписчикам в Instagram, что ему «удалось прорваться» к певице и сделать совместное фото во время антракта. Также он отметил, насколько красива, талантлива и гениальна сама оперная дива Нетребко.

Также Филипп Бедросович успел приехать на день рождения супруги композитора Игоря Крутого. Гости праздника вспомнили, что его дочь тоже именинница в этот день и стали поздравлять отца девочки. Сам певец поздравил Аллу-Викторию в Instagram, выложив в сториз видео. На нем девочка находится с дедушкой, певцом Бедросом Киркоровым. «С днем рождения, моя маленькая принцесса», — подписал артист.

В комментариях к опубликованным снимкам и видео подписчики народного певца отметили, что своими разъездами он совсем забыл о празднике своей малышки. И такой ход дела нужно срочно исправлять.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118098473
Умерли за год
17996719
Родились за год
44275114