14:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Екатерина Волкова: «На мне клеймо Ворониных»

5 декабря 2018
5027
1 мин.
1
Екатерина Волкова: «На мне клеймо Ворониных»
Екатерина Волкова, известная российская актриса, вот уже девять лет считается звездой ситкома «Воронины». Роль Веры помогла ей прославиться, но не оправдала надежды Волковой так, как бы ей того хотелось. Об этом актриса заявила в своем откровенном интервью.

Любимица миллионов призналась, что ей очень редко предлагают новые роли. «Я помню, когда мы прошли на кастинг и долгое время ждали, что у нас не будет отбоя от телефонных звонков и приглашений. Однако так никто и не позвонил. Нам обещали, что все мы скоро станем такие же популярные, как герои из известного американского сериала «Друзья», будет играть в полнометражках, но на деле – этого не произошло», - поделилась своими переживаниями Волкова.

Актриса старается не унывать и понимает, что на ее месте могли и хотели оказаться сотни других людей. Пока что она не реализовала себя на все сто процентов, но стремительно идет к своей цели. «На нас стоит клеймо Ворониных. Приходя на кастинг, нас узнают, говорят, что типаж не подходит, хотя они даже не знают всех способностей актера. Меня даже путают с другой Екатериной Волковой, поэтому работы особо нет. Однако я не сомневаюсь, что после окончания сериала продолжу играть в театре», - резюмировала героиня ситкома.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875893
Умерли за год
14420043
Родились за год
35475858