15:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Зверев: «Меня обманом заманили на это ток-шоу»
Сергей Зверев: «Меня обманом...
Подписка на рассылку

Сергей Зверев: «Меня обманом заманили на это ток-шоу»

7 декабря 2018
9901
1 мин.
2
Сергей Зверев: «Меня обманом заманили на это ток-шоу»
Недавно скандального шоу-мена Сергея Зверева позвали на популярное в России ток-шоу, чтобы обсудить одну тему, однако разговор в итоге пошел совсем о другом, чем певец был крайне возмущен. Способ, которым на популярные программы заманивают известных людей нельзя назвать честным.

Некоторые сотрудники экспертного совета, занимающегося развитием информационного общества в стране при Госдуме, в частности Вадим Манукян, также недоволен методами работы телевидения. Он вспомнил, что медийную личность, в частности, Зверева, позвали на эфир для обсуждения одной темы, а вышло все по-другому. И в перерывах между съемками, музыкант очень громко возмущался по этому поводу и даже кричал, что его обманули. Однако изменить это было невозможно. Зверев все же досидел до конца эфира в студии. После съемок он уехал в плохом настроении и все время возмущался.

О каком конкретно шоу говорил Сергей Зверев, остается неизвестным. Однако можно сделать предположение, что это могла быть одна из популярных телепередач на федеральных каналах. К примеру, «Пусть говорят», «Прямой эфир», и так далее. Подобные программы часто приглашают массовку, но медийных личностей заманить не так-то просто.

Персоны1 и Компании1 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881338
Умерли за год
14423772
Родились за год
35485032