01:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Ходченкова на фото в Instagram выглядит, как юная девушка
Светлана Ходченкова на фото ...
Подписка на рассылку

Светлана Ходченкова на фото в Instagram выглядит, как юная девушка

14 декабря 2018
3518
2 мин.
1
Светлана Ходченкова на фото в Instagram выглядит, как юная девушка
После выхода фильма «Благословите женщину» ровно 15 лет назад Светлана Ходченкова проснулась звездой, а через 1,5 года актриса, похудев на целых 24 килограмма, изменилась до неузнаваемости, перестав быть похожей на Веру – главную героиню, прославившего ее фильма.

Прошло уже много лет, а на талии звезды больше не появляется ни одного лишнего сантиметра. Этот факт подтверждают регулярные фотографии актрисы в купальнике.

Ходченкова часто путешествует вместе со своими друзьями к океану или морю, делая снимки в красивых местах на побережье, и выкладывает их регулярно в социальных сетях.

К примеру, на днях звезда продемонстрировала подписчикам пляжный снимок, на котором актриса позирует фотографу в черном бикини.

«Ну что же, с зимой все ясно. Теперь поедем к морю. Только на море. И прямо в море», - подписала кадр Светлана Ходченкова.

«Выглядит, как маленькая. Стройная. Красивая», «Как-будто богиня красоты у моря!», «Красотка!», «Великолепная!», «Вы – красавица, Светлана!», - осыпали комплиментами подписчики актрису в Instagram.

Правда, несколько человек написали, что девушка чересчур худая, что можно ей и слегка поправиться, чтобы быть немного соблазнительнее: «Не поверю, вы едите? Худенькая такая».

К слову, известная артистка не скрывает особенности своей диеты, с помощью которой поддерживает прекрасную физическую форму. Ходченкова просто перестала употреблять картофель, выпечку, макароны, сладости и другие высококалорийные продукты. Звезда стала питаться дробно по 5 раз в сутки и увеличила до трех часов ежедневную двигательную активность.


Персоны 1 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746698
Умерли за год
14331564
Родились за год
35258184