22:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Приходилось таскать на себе пьяного Деда Мороза»: В 18 лет Роза Сябитова подрабатывала Снегурочкой
«Приходилось таскать на себе...
Подписка на рассылку

«Приходилось таскать на себе пьяного Деда Мороза»: В 18 лет Роза Сябитова подрабатывала Снегурочкой

18 декабря 2018
2618
2 мин.
1
«Приходилось таскать на себе пьяного Деда Мороза»: В 18 лет Роза Сябитова подрабатывала Снегурочкой
На днях одна из главных телесвах России, Роза Сябитова, выложила в сети Instagram архивное фото 38-летней давности. Черно-белый снимок был сделан в канун Нового года, когда телеведущая еще работала в Министерстве внешних экономических связей. На снимке молодая Сябитова предстала перед своими подписчиками в костюме Снегурки.

По словам 56-летней соведущей телепередачи «Давай поженимся», в юности она любила примерять на себя роль Снегурочки. Также она отметила, что всегда гордилась своей новогодней деятельность. Ведь не каждому выпадала возможность поздравлять с наступающими праздниками и дарить подарки детям сотрудников министерства. Сябитова добавила, что для этой цели выбирались самые ответственные и лучшие комсомольцы. Между тем, в любой деятельности были и свои минусы. Так, уже к посещению 3-4 ребенка Дед Мороз, зачастую напивался до беспамятства, и Снегурочка была вынуждена тащить его на себе.

Фанаты телеведущей оценили фотографию по достоинству. Некоторые отметили, что в свои 18 лет Сябитова выглядела довольно мило, и спустя столько лет ее внешность практически не изменилась. К слову, некоторые подписчики не поверили Розе Сябитовой, что она тащила на себе Деда Мороза, так как он был в разы больше и тяжелее хрупкой девушки. Хейтеры указали на излишнюю любовь ведущей к знакам препинания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В молодости я любила «работать» Снегурочкой. В Министерстве Внешних Экономических Связей, где я работала, для поздравления детей сотрудников, выбирали лучших комсомольцев, среди которых, всегда была я. Чувствуя себя, посланником Нового года, мне нравилось поздравлять детей, и дарить им новогоднюю сказку. Кстати, выученные в то время, детские стихи и песни, пригодились, после рождения уже моих детей. Единственный минус, это Дед Мороз, который, обязательно, напивался на 3-4 ребенке, до поросячьего состояния, и его приходилось таскать на себе. (фото 1980 года) #снегурочка #новыйгод #рождество #работатьснегурочкой #давайпоженимся #1канал #сябитоваксения #сябитовароза #родовоегнездо

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718318
Умерли за год
14312128
Родились за год
35210368