01:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко получил травмы во время падения на льду
Сын Яны Рудковской и Евгения...
Подписка на рассылку

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко получил травмы во время падения на льду

21 декабря 2018
2902
1 мин.
2
Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко получил травмы во время падения на льду
Сын известного российского фигуриста Евгения Плющенка принимает участие в сказке-балете на льду под названием «Лебединое озеро». К слову, премьера шоу состоялась в этот четверг, 20 декабря, на одной из московских ледовых арен. По словам некоторых зрителей, пятилетний фигурист, не справившись с волнением, упал во время своего первого выступления и ушибся. На сегодняшний день многие обеспокоены состоянием мальчика, надеясь, что с ним не случилось ничего серьезного.

Юный наследник пары Яны Рудковской и Плющенка почти все свое время проводит на льду. Складывается ощущение, что мальчишка всерьез настроен пойти по стопам своего звездного отца. Как известно, тренируется Плющенко-младший в школе своего папы, титулованного спортсмена. Саша уже успел неоднократно принять участие в соревнованиях, занимая при этом призовые места.

Напомним, что большое количество пользователей Сети не перестает критиковать Яну Рудковскую за то, что она лишает собственного сына детства и принимает решения исходя только из собственных побуждений. Между тем, российская телеведущая не согласна с мнением общества. Музыкальный продюсер заявляет, что ее сыну нравится все то, чем он сейчас занимается.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741253
Умерли за год
14327835
Родились за год
35249010