05:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Альбина Джанабаева призналась, что сразу после новогодних праздников уедет в отпуск вместе с семьей
Альбина Джанабаева призналас...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева призналась, что сразу после новогодних праздников уедет в отпуск вместе с семьей

27 декабря 2018
2505
1 мин.
2
Альбина Джанабаева призналась, что сразу после новогодних праздников уедет в отпуск вместе с семьей
Альбина Джанабаева рассказала, что в начале января они с Валерием Меладзе и наследниками планируют устроить себе отпуск. Исполнители собираются встретить Новый год в России, а позднее отправиться в теплые края.

Джанабаева и Меладзе готовятся к новогодним торжествам. Как и у многих их коллег, данный период занят многочисленными выступлениями и съемочными процессами. Звездам весьма редко удается встретить праздник вместе, однако они в обязательном порядке звонят друг другу, чтобы поздравить и сказать важные слова.

«Мы звоним друг другу именно в тот момент, когда бьют куранты. Мы заранее дарим друг другу подарки. Мы с Альбиной всегда заранее решаем, что можно подарить друг другу. Эта вещь обязательно должна быть полезной и нужной», - рассказал Меладзе.

Как известно, звездное семейство планирует собраться за праздничным столом 1 января. Жена исполнителя обязательно приготовит несколько вкусных блюд. Уже 2 января вся семья может позволить себе отправиться на отдых.

«Когда есть десять дней, нам обязательно нужно хоть попробовать отдохнуть. Сразу после праздничного застолья мы поедем в теплые страны», - поделилась с журналистами Альбина Джанабаева.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771773
Умерли за год
17772979
Родились за год
43724674