01:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Погребняк получила травму во время отдыха на Мальдивах
Мария Погребняк получила тра...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк получила травму во время отдыха на Мальдивах

28 декабря 2018
2473
1 мин.
1
Мария Погребняк получила травму во время отдыха на Мальдивах
В настоящее время семейство Погребняк, а именно известная модель Мария Погребняк и ее звездный супруг, нападающий футбольного клуба «Урал», вместе с детьми проводят отдых на Мальдивах. К слову, именно там пара в очередной раз решила сыграть свою свадьбу.

Между тем, во время отдыха с Марией Погребняк произошел несчастный случай. Выяснилось, что популярная модель получила серьезную травму. Однако звезда не расстраивается, а наоборот пытается с юмором смотреть на случившееся.
«Теперь в двери сначала будут входит мои щеки, а уж потом и я», – рассказала девушка.

Не так давно модель опубликовала новое фото в своей официальном аккаунте Instagram. На снимке можно заметить, как Погребняк лежит на кровати, попивая сок, а ее нога перевязана. Многие подписчики девушки сразу же заметили, что рядом с кроватью звезды стоит костыль. При этом сама звезда пока не спешит рассказывать, что же именно с ней произошло. Однако по словам одной из ее поклонниц, у нее обычный вывих.

В свою очередь, большинство фанатов Погребняк стараются выразить свою поддержу в комментариях под фото. Некоторые отметили, что за звездой есть кому поухаживать, ведь рядом находиться столько верных мужчин.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740923
Умерли за год
14327609
Родились за год
35248454