11:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Асмус и Гарик Харламов нежно обратились к дочери в день ее рождения
Кристина Асмус и Гарик Харла...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус и Гарик Харламов нежно обратились к дочери в день ее рождения

6 января 2019
3925
1 мин.
3
Кристина Асмус и Гарик Харламов нежно обратились к дочери в день ее рождения
Кристина Асмус и Гарик Харламов счастливы в браке уже около шести лет. У них подрастает прекрасная дочь Настя. Летом 2018 года знаменитости все же решили показать поклонникам лицо наследницы. Фанаты полагают, что Анастасия растет копией папы.

Не так давно стало известно о том, что у дочери Асмус и Харламова есть кумиры, которымона старается подражать. Сама девочка пока не определилась, кем хочет стать в будущем. По словам актрисы, ее наследница очень спортивная, творческая и артистичная.

Недавно звездное семейство впервые отправилось на отдых в Дубай. Там они планировали отпраздновать день рождения своей дочки, которой 5 января исполнилось пять лет. В честь торжества Асмус разместила на своей странице в Instagram фотографию именинницы и с нежностью обратилась к ней. «В Настеньке столько чистоты, доброты, смышлености, озорства, заботливости, ласки, юмора и терпения. Мы с Гариком изо дня в день благодарим Бога за такое прекрасное чудо! Нам очень сильно повезло, что она появилась именно нас. Мы с отцом очень любим тебя, наша дорогая нежность. Ты самый настоящий смысл жизни. Мы сделаем все, чтобы ты была счастливой», - написала актриса.

Фанаты незамедлительно присоединились к поздравлениям. В стороне не остался и муж Кристины Асмус. «Мы с мамой тебе безумно любим. Ты наше все. Мы тебе обязательно поможем научиться всему в этой жизни. Это весьма трудный путь, но знай, что мы всегда будем рядом с тобой и обязательно тебе поможем», - написал Харламов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834803
Умерли за год
17816145
Родились за год
43830870