04:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Регина Тодоренко поздравила фанатов с Рождеством
Регина Тодоренко поздравила ...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко поздравила фанатов с Рождеством

7 января 2019
2720
1 мин.
1
Регина Тодоренко поздравила фанатов с Рождеством
Звезды российского шоу-бизнеса и телевидения поздравляют своих поклонников с наступившими новогодними праздниками и Рождеством. К их числу присоединилась и популярная ведущая Регина Тодоренко. Напомним, что еще месяц назад она стала молодой мамой и полностью погрузилась в процесс воспитания.

Однако это не мешает ей быть активной и жизнерадостной. Не забывает Тодоренко и о своих фанатах. Она решила присоединиться к поздравлениям коллег по цеху и опубликовала в своем аккаунте социальной сети теплый солнечный снимок с острова Санторини. На нем ведущая находилась еще в положении.

Подписчики в Instagram отметили, что любимица публики практически не изменилась за время беременности. Многие же напротив заявили, что появление малыша и сам период вынашивания пошел на пользу Регине Тодоренко: она успела похорошеть и выглядела вполне естественно. В свою очередь телеведущая поблагодарила поклонников за теплые комментарии и пожелала всем благополучия в семьях, здоровья, крепкой любви, взаимопонимания в парах и побольше совместных путешествий, чтобы текущий год запомнился лишь приятными воспоминаниями.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004093
Умерли за год
17932083
Родились за год
44116098