20:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки призналась, что хотела бы еще раз испытать радость материнства
Тина Канделаки призналась, ч...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки призналась, что хотела бы еще раз испытать радость материнства

9 января 2019
2874
1 мин.
1
Тина Канделаки призналась, что хотела бы еще раз испытать радость материнства
Недавно в социальной сети Instagram известная телеведущая Тина Канделаки опубликовала интересный пост на тему рождения ребенка. В публикации звезда российского телевидения заявила, что заявила, что любая женщина рожает, прежде всего, для себя. Однако Канделаки отметила, что дети – это прекрасно, и ей уже не раз за последнее время приписывали «интересное» положение. Впрочем, это лишь домысли.

Вдобавок к вышесказанному генеральный продюсер телеканала «Матч-ТВ» сказала, что отношение женщины к карьере сильно изменилось. Ее роль в браке, как утверждает современное общество, стала другой. Теперь принято считать, что наличие ребенка в семье – это не главное.

К счастью, как считает Канделаки, остались и консервативные взгляды людей, которые заключаются в том, что жизнь без детей не имеет никакого смысла. При этом ведущая убеждена, что рождение ребенка – не панацея от всех бед. Это не спасет брак, если двое людей уже не любят друг друга, но сам малыш все же способен подарить счастье.

В заключении к этому Тина Гивиевна отметила, что готова еще раз испытать радость материнства, если ей выпадет такая возможность.


Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698683
Умерли за год
14298681
Родились за год
35177286