12:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ГК «А101» ввела в эксплуатацию три корпуса в ЖК «Испанские кварталы»

10 января 2019
2790
1 мин.
2
ГК «А101» ввела в эксплуатацию три корпуса в ЖК «Испанские кварталы»
Группа компаний «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) получила разрешение на ввод в эксплуатацию квартала №10 в первом районе жилого комплекса «Испанские кварталы» в Новой Москве.

Он состоит из трех корпусов общей площадью 26,7 тыс. кв. метров, которые формируют закрытый и безопасный внутренний двор с детскими площадками и комплексным озеленением. Всего в них 347 квартир площадью 17,4 тыс. кв. метров, а также помещения на первых этажах под объекты бытовой инфраструктуры. Все коммерческие объекты в квартале уже обрели собственников, таким образом магазины, пекарни, салоны красоты или подобные объекты начнут открываться уже на этапе заселения квартир.

Квартал расположен в конце пешеходного бульвара Веласкеса, главного общественного пространства района, которое станет прекрасным местом для прогулок, походов по магазинам, проведения досуга с семьей или друзьями. Кроме того, в непосредственной близости от квартала планируется обустроить парк для детей всех возрастов, ориентированный на спорт и активный отдых. Оборудование фирмы KOMPAN подобрано таким образом, чтобы все группы мышц гармонично развивались во время подвижных игр. Самые крупные объекты – корабль и замок с горками и веревочными лестницами – надолго займут внимание детей. А для родителей в парке предусмотрены уютные лавочки в тени деревьев.

Компании2 в новости

А101
1 место
САФМАР
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612718
Умерли за год
14239808
Родились за год
35032448