09:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Анита Цой сравнила себя со вкусной, сдобной булочкой

11 января 2019
2526
1 мин.
1
Анита Цой сравнила себя со вкусной, сдобной булочкой
На странице известной певицы Аниты Цой в социальной сети Instagram появился новый снимок с отдыха. Певица позирует на фоне бассейна, расположенного возле домиков с пальмами. Звезда, опубликовав фото в купальнике, отметила, что ее фигура со временем обретает весьма «пышненькие формы».

Напомним, что сейчас Цой находится на Мальдивах, как и многие звезды российского шоу-бизнеса. Артистка отдала предпочтение теплому курорту, нежели заснеженным горным склонам и морозным каникулам в Москве. Анита Цой также радует своих поклонников теплыми солнечными снимками. Однако в последнее время она стала все чаще замечать комментарии по поводу ее округлившихся форм.

Игнорировать подобные вопросы певица больше не хотела, поэтому сама заявила, что фигура обретает пышные формы. При этом она сказала, что ранее очень беспокоилась по этому поводу. Сейчас артистка более спокойно относится ко всему этому.

Более того, Цой заявила, что разглядела в себе нечто прекрасное – аппетитные формы, мягкие линии, женственный силуэт. По мнению любимицы публики, она стала похожа на вкусную, сдобную булочку.

«Так и хочется съесть», - резюмировала певица.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808403
Умерли за год
17798065
Родились за год
43786390