10:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич похвасталась перед поклонниками идеальным свиданием в Таиланде
Анна Хилькевич похвасталась ...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич похвасталась перед поклонниками идеальным свиданием в Таиланде

12 января 2019
2723
1 мин.
2
Анна Хилькевич похвасталась перед поклонниками идеальным свиданием в Таиланде
Анна Хилькевич на личной странице в Instagram похвасталась перед фанатами своим «идеальным свиданием». Она показала поклонникам фото с отпуска в Таиланде, где она вместе с супругом на закате сидит за столом с чайными кружками и ананасом.

При этом в солнцезащитных очках Хилькевич отражены пальмы и прекрасный закат, а звезда телевизионного сериала «Универ» выглядит очень счастливой. Напомним, что актриса проводит новогодние торжества в Таиланде со всем семейством, куда она предпочитает ездить из года в год.

Фанаты оценили фотографию, отметив, что актриса выглядит весьма свежо, и этот отдых идет ей явно на пользу.

«Анна, какая же у Вас прекрасная семья», «Такая счастливая на фото. Желаю тебе сохранить теплые отношения с супругом», «Какое же счастье, когда возле тебя находится именно твой человек», «Прекрасно, когда люди находят друг друга и создают такие милые и дружелюбные семьи», «Анна, будь счастлива», «Анна, отдых вам идет на пользу», «Очень красивое место. Полезная штука – смена обстановки», «Пронесите свои чувства с супругом через всю жизнь», - написали поклонники в комментариях под фотографией.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836293
Умерли за год
14392923
Родились за год
35409138