07:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге два детсада получат дополнительное финансирование от губернатора
В Екатеринбурге два детсада ...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге два детсада получат дополнительное финансирование от губернатора

14 января 2019
2281
1 мин.
В Екатеринбурге два детсада получат дополнительное финансирование от губернатора
В Екатеринбурге учреждения для общественного воспитания и развития детей получат от губернатора Евгения Куйвашева дополнительные финансовые средства. Их выделят из резервного фонда облправительства.

Речь идёт о Байкаловском детско-юношеском центр «Созвездие» и о двух расположенных в административном центре детсадах – № 527 и № 567. Благодаря финансированию для «Созвездия» будут приобретены наборы для робототехники, предметы мебели, хозяйственно-бытовой инвентарь, электроприборы и прочее.

Полученные детсадами финансы направят на техоснащение дошкольных учреждений.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807913
Умерли за год
14373487
Родились за год
35361322