17:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Химках ввели в эксплуатацию новый ФОК
В Химках ввели в эксплуатаци...
Подписка на рассылку

В Химках ввели в эксплуатацию новый ФОК

14 января 2019
2556
1 мин.
В Химках ввели в эксплуатацию новый ФОК
В Химках начал функционировать новый ФОК. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства строительства Московской области.

ФОК открылся в рамках реализации программы «Спорт Подмосковья». Площадь возведенного оздоровительного комплекса составила 2,4 тысячи квадратных метров. Само здание имеет два этажа, где находится спортзал с трибунами для зрителей, зал для занятия единоборствами, кабинеты тренеров, медпункт, технические посещения. Ожидается, что с открытием центра будут трудоустроены не менее 20 специалистов.

Что касается прилегающей территории, то она оборудована наземной парковкой. Машиноместа там найдутся и для маломобильных групп населения.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126688
Умерли за год
18016042
Родились за год
44322652