15:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Близкие Марии Порошиной рассказали, как актриса планирует назвать сына
Близкие Марии Порошиной расс...
Подписка на рассылку

Близкие Марии Порошиной рассказали, как актриса планирует назвать сына

14 января 2019
3103
1 мин.
1
Близкие Марии Порошиной рассказали, как актриса планирует назвать сына
Близкие известной актрисы Марии Порошиной порадовали ее фанатов известиями о ее наследнике. Как известно, они сообщили имя, которое знаменитость, по их данным, намерена дать новорожденному сыну.

Источники в окружении Порошиной считают, что артистка может назвать малыша Степой. У звезды в возрасте 45 лет четыре дочки, и несколько дней назад она заявила, что родила мальчика, став матерью в пятый раз.

Пока неизвестно, почему именно это имя Мария Порошина может дать своему наследнику. Сама актриса пока не раскрывала свои планы и официально не сообщала о том, как она хочет назвать мальчика. Ранее она не сильно распространялась о своем «интересном» положении и на данный момент не спешит рассказывать о новорожденном.

В настоящее время актриса все свое свободное время уделяет малышу. По ее словам, в воспитании сына ей активно помогают старшие дочери. Поклонникам до сих пор неизвестно, от кого родила звезда, так как сама она предпочитает не рассказывать публике о подробностях своей личной жизни. Также Порошина добавила, что она очень счастлива, ведь у нее, наконец, родился мальчишка. Она планирует воспитать наследника так, чтобы в будущем он стал настоящим мужчиной.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875558
Умерли за год
17844056
Родились за год
43899536