21:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Омская область потратит 1,4 млн рублей на сведения об экономике
Омская область потратит 1,4 ...
Подписка на рассылку

Омская область потратит 1,4 млн рублей на сведения об экономике

15 января 2019
2481
1 мин.
Омская область потратит 1,4 млн рублей на сведения об экономике
В Омской области краевое Министерство экономики собирается договориться с Омскстатом о предоставлении статистических данных по региональной экономике. Максимальная стоимость контракта составляет 1,4 млн рублей.

Ведомство решило отказаться от процедуры проведения торгов, поскольку только территориальный орган госстатистики обладает всеми полномочиями на сбор и обработку данных по общественным, экологическим, демографическим, экономическим и социальным процессам.

Министерство предоставило Омскстату список о перечне работ, размещенный на 12 страницах. В него вошла отчетность о неформальной занятости, смертности, юридических лицах с участием иностранного капитала, обороте общепита и розничной торговли, изменении цен.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118878593
Умерли за год
18530983
Родились за год
45589498