06:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова надеется вернуться на Мальдивы с возлюбленным
Ольга Бузова надеется вернут...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова надеется вернуться на Мальдивы с возлюбленным

16 января 2019
3879
1 мин.
2
Ольга Бузова надеется вернуться на Мальдивы с возлюбленным
Популярная телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова, которая последнюю неделю провела на Мальдивах, на личной странице в социальной сети Instagram заявила, что она мечтает вернуться на этот райский остров, однако уже не со своей сестрой, как на этот раз, а с новым возлюбленным. При этом артистка уточнила, что хотела бы, чтобы это случилось именно в 2019 году.

«Я очень люблю Мальдивы! Я верю, что в этом году вернусь сюда, но уже со своей любовью. Это идеальное место для перезагрузки. 6 дней для отдыха мало, но лучше так, чем совсем никак», - написала певица под фотоснимками, на которых она запечатлена на берегу океана.

Многие фанаты в комментариях к публикации написали, что они были бы очень рады, если бы у них была такая же возможность провести несколько дней на этом острове. Также поклонники добавили, что эти фотоснимки у Бузовой отлично получились. «Ольга, ты очень красивая девушка. У тебя прекрасная сестра. Фотографии отличные!», «Боже, какая же это красотища», «Олечка, я верю, что ты отлично отдохнула и теперь станешь еще круче», «Да, Оля, 6 дней мало для такого отдыха. Но ничего страшного, может в этом году у тебя еще раз получится вырваться на остров», - написали фанаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118970168
Умерли за год
18593698
Родились за год
45743788