20:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Герман Греф намерен бороться с коррупцией цифровизацией
Герман Греф намерен бороться...
Подписка на рассылку

Герман Греф намерен бороться с коррупцией цифровизацией

17 января 2019
2944
1 мин.
2
Герман Греф намерен бороться с коррупцией цифровизацией
Глава Сбербанка Герман Греф считает единственным эффективным методом борьбы с коррупцией цифровизацию с прозрачной процессной деятельностью. Сведения предоставил новостной портал «Актуальные новости».

Греф считает, что искоренить коррупцию можно, когда эксперты получат возможность анализировать деятельность государственных органов всех уровней для оценивания влияния на общественную жизнь, а рынок получит полный доступ к решениям чиновников.

Экспертные советы представляют собой еще один фактор, мешающий развитию. Представители власти говорят о заинтересованности в безопасности России и невозможности проведения независимой политики при их полной ликвидации. Такое поведение позволяет создать закрытую систему для получения финансовых средств.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент и председатель правления Сбербанка
1 место
Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693733
Умерли за год
14295291
Родились за год
35168946