18:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье появятся новые места для туристов
В Подмосковье появятся новые...
Подписка на рассылку

В Подмосковье появятся новые места для туристов

20 января 2019
2292
1 мин.
В Подмосковье появятся новые места для туристов
В Московской области для туристов будут созданы новые места, сообщил накануне региональный глава Андрей Воробьев. Подмосковье вкладывает большие суммы денег в туристско-рекреационные зоны.

«На новогодние праздники и в летний сезон в регионе остаётся очень много людей. Длл того чтобы им было где отдыхать и не хотелось уезжать за город для общения с природой, мы инвестируем в отдых. В наших дальнейших планах – открытие новых парков и лыжней», – заявил губернатор.


В регионе внедряется турпрограмма под названием «Зима в Подмосковье». Её цель – познакомить граждан с уникальными культурными памятниками области. Проект включает в себя 11 направлений. Помимо прочего, запланированы праздничные и световые оформления мест для отдыха на всей территории региона. Всего программа подразумевает свыше 600 мероприятий.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118144013
Умерли за год
18027907
Родились за год
44351842