00:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гарик Харламов стал жертвой мошенников
Гарик Харламов стал жертвой ...
Подписка на рассылку

Гарик Харламов стал жертвой мошенников

22 января 2019
2470
1 мин.
1
Гарик Харламов стал жертвой мошенников
Накануне известный шоу-мен Гарик Харламов рассказал о том, что некие люди проводят опросы от его имени. Звезда российского телевидения сообщил об этом в своем официальном аккаунте сети Instagram. Юморист призвал не верить мошенникам, которые пытаются нажиться на его популярности.

Стоит отметить, что сам Харламов активно ведет свои страницы в социальных сетях. Он часто рассказывает о всевозможных творческих вечерах, собственных планах на будущее. Артист не часто комментирует различные слухи, но в этот раз он просто не смог промолчать. Неизвестные организовали целый опрос, который возмутил Гарика Харламова. За его прохождение людям якобы полагались ценные призы, включая квартиру и автомобиль.

Однако шоу-мен никаким образом не был задействован в подобной акции. Он поспешил рассказать своим поклонникам о правонарушителях и порекомендовал верить лишь официальным данным, а не мошенникам, которые вымогают деньги под любым предлогом.

«Очередные умники пытаются на моем имени заработать денег! Не ведитесь, это обман», - заявил актер.

Фанаты артиста поблагодарили его за предупреждение и бдительность. Некоторые даже посоветовали обращаться в правоохранительные органы.

Персоны 1 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733333
Умерли за год
14322411
Родились за год
35235666