06:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Решетова опубликовала в Instagram фотографию десятилетней давности
Анастасия Решетова опубликов...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова опубликовала в Instagram фотографию десятилетней давности

22 января 2019
3128
1 мин.
3
Анастасия Решетова опубликовала в Instagram фотографию десятилетней давности
Популярная российская модель, избранница рэпера Тимати Анастасия Решетова не смогла пройти мимо модного флешмоба. Его суть заключается в том, что люди публикуют свои фотографии, которые сделаны не менее десяти лет назад.

На личной странице в соцсети Instagram Решетова опубликовала фотоснимок и показала, как она выглядела, когда ей было всего тринадцать лет. На фотографии, которая была сделана еще в 2009 году, на модели красивое платье белого цвета. В те годы девушка только начинала делать свои первые и уверенные шаги к славе.

Напомним, что на протяжении последнего времени ходят слухи о том, что звезда в ближайшее время подарит своему избраннику ребенка. Также все поклонники с нетерпением ждут свадебное торжество двух знаменитостей отечественного шоу-бизнеса.

«Анастасия! В 13 лет Вы так прекрасно выглядели? Круто. Но сейчас Вы еще лучше стали, прямо изящная такая, стройная, яркая. Так держать!», «Вы как помолодели», «Красивая, высокая девушка. Превосходно!», «На первом фото ты мне кого-то напоминаешь! Такая красотка», «Вот, что значит следить за собой с юных лет», «И тогда была красивая, и сейчас!» - написали поклонники.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020758
Умерли за год
17943496
Родились за год
44144176