13:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мэр Виктор Кувайцев поручил пензенским чиновникам больше зарабатывать
Мэр Виктор Кувайцев поручил ...
Подписка на рассылку

Мэр Виктор Кувайцев поручил пензенским чиновникам больше зарабатывать

23 января 2019
2380
1 мин.
Мэр Виктор Кувайцев поручил пензенским чиновникам больше зарабатывать
Мэр Виктор Кувайцев поручил пензенским чиновникам, находящимся в его подчинении, больше зарабатывать. Также на аппаратном совещании в администрации обсуждались меры по увеличению поступлений в бюджет неналоговых доходов.

К концу прошлого года объем поступлений в казну достиг 843,6 млн рублей. План по доходам исполнен на 98,4%, хотя в 2016 году прирост превысил 1 млрд рублей. Основная прибыль, как рассказала глава Финансового управления Ольга Завьялкина, идет от аренды и продажи муниципального имущества, в том числе участков.

«Необходимо собрать заседание с участием подведомственных управлений и проанализировать работу по собираемости доходов. Требуется план на текущий год. Мне кажется, при имеющейся возможности обязательно нужно зарабатывать», - отметил Кувайцев.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117853118
Умерли за год
17828688
Родились за год
43861728