12:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жена Константина Хабенского позавидовала звездам, которые улетели отдыхать на Мальдивы
Жена Константина Хабенского ...
Подписка на рассылку

Жена Константина Хабенского позавидовала звездам, которые улетели отдыхать на Мальдивы

24 января 2019
4868
1 мин.
1
Жена Константина Хабенского позавидовала звездам, которые улетели отдыхать на Мальдивы
Не так давно российская актриса Ольга Литвинова опубликовала в своем аккаунте в соцсети Instagram очередной снимок. На нем девушка была запечатлена вместе с мужем, актером театра и кино Константином Хабенским. Можно заметить, как звезды стоят с крайне озадаченными лицами на фоне Черного моря.

В комментарии к посту девушка отметила, что множество отечественных звезд в новогодние праздники предпочло отправиться на Мальдивы, так сказать подальше от крещенских столичных морозов.

«Так было завидно, что мы тоже решились, но добрались только до Крыма», — написала Литвинова.

Позже актриса объяснила, что данный снимок оказался архивным. В настоящее время влюбленные пребывают в Анапе. По словам супруги Хабенского, ей просто очень хотелось оказаться на берегу теплого моря, однако пока исполнить задуманное у нее нет ни времени ни возможностей. Стоит отметить, что в этом году Ольга Литвинова снова станет мамой. Подписчики звездной пары попытались утешить девушку приятными словами и пожелали побыстрее исполнить свое желание.

«Как хорошо! Море, волны, морской воздух, вы вдвоем и никого. Счастья вам», — заметили в комментариях пользователи.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118084613
Умерли за год
17987227
Родились за год
44251762