16:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Хватит!»: Дмитрия Шепелева заставили остановить запись передачи

25 января 2019
2866
1 мин.
2
«Хватит!»: Дмитрия Шепелева заставили остановить запись передачи
25 января, известное многим как день студента или Татьянин день, оказался еще и праздником для многих звезд отечественного шоу-бизнеса. К примеру, популярный ведущий Дмитрий Шепелев отмечает свое 36-летие. Впрочем, сделать это по-настоящему ему так и не удается из-за плотного съемочного графика.

Об этом звезда российского телевидения написал в своем аккаунте социальной сети Instagram. Более того, Шепелев поделился с подписчиками кадрами с бекстейджа со съемок шоу «На самом деле», которое транслируется на Первом канале. На опубликованных видео зрители громкими овациями поприветствовали именинника и даже попросили его прервать запись передачи.

В один голос зрительный зал стал аплодировать Дмитрию Шепелеву и хором повторять фразу «С днем рождения». К нему присоединились и гости студии, включая экспертов. Сам телеведущий был в шоке и полной неожиданности. Он со смущением принял поздравления и поблагодарил всех за теплые слова.

Звездный ведущий попросил прекратить аплодисменты и выразил свое искреннее удивление: «Я думал, что встают только тогда, когда кто-то умер, чтобы почтить память. А оказывается, нет… Ну, что ж, большое всем спасибо!» - ответил Дмитрий Шепелев зрителям.



Персоны1 и Компании1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881498
Умерли за год
17848124
Родились за год
43909544